Новый актив на ЭФИРРАсервис - единицы стейкинга rVTB

2022-06-08 15:43:11

Платежная система KlipperPay запустила новый вид актива в виде стейкинг-единицы rVTB, состоящий из 10000 штук RUBkps номинированных в рублях Российской Федерации и 500 000 штук акций VTB.
Токены RUBkps находящиеся в rVTB инвестируются в торговый бизнес на Маркетплейс OZON в зависимости от дневного результата этого бизнеса рассчитывается и выплачивается ежедневный доход за предыдущий день использования этих денежных средств в реальном бизнесе.
Торговый бизнес на Маркетплейс OZON по этим rVTB делится с инвестором в пропорции 70/30 (инвестору выплачивается 70% от полученного дневного дохода).
Ежедневная выплата поступает на доходный счет (если инвестор идентифицирован и не имеет задолженности по членским взносам). Инвестор свободно распоряжается этими денежными средствами, а при накоплении достаточном для вывода беспрепятственно может их вывести в обычном порядке, доступном для доходного счета.
При выплате ежедневного дохода, вышестоящим по структуре, начисляются на доходный счет вознаграждения по двум уровням вверх: 3% первый уровень и 1% второй уровень, которые рассчитываемых от полученного дохода нижестоящего.
Платежная система KlipperPay, через раздел НОВОСТИ в ЭФИРРАсервис ежедневно публикует отчет о формировании размера ежедневного дохода и его выплаты.
Единицы стейкинга rVTB будут оборачиваться на ЭФИРРАсервис до прекращения военной операции на Украине и после ее завершения будут заменены на полноценную (более удобную и автоматизированную) систему стейкинга.
Приобрести rVTB можно путем трансформации rOZON в разделе "Инвестиционный портфель" – "rOZON" – кнопка "Действия" – выбрать "вывод" - выбрать "Трансформировать rOZON в rVTB", с уплатой комиссии 25 рублей, независимо от количества трансформируемых rOZON.