Подготовка новых обновлений. Что будет нового для не членов НПО ЭФИРРА!

2021-10-08 13:14:29

Что не смогут делать пользователи сайта КОЛИБРИтрейд, после запланированых обновлений, если не являются членами НПО ЭФИРРА или не оплатили членские взносы. 
1. В разделе «Мои ценные бумаги» не будет активна кнопка «Действия» - вы не сможете передать ценные бумаги в другой кабинет, перевести их в торговый портфель, выставить на биржу, воспользоваться обменами.
2. В разделе «Мои ценные бумаги» не будет активна кнопка «Купить» - вы не сможете приобрести ценные бумаги напрямую у компании.
3. Вам в ваш кабинет никто не сможет перевести ценные бумаги.
4. В разделе «Мои счета» вы не сможете перевести деньги на торговый счет, если у вас уже есть деньги на торговом счете, то счет будет не доступен для активных операций.
5. В разделе «Мои счета» с доходного счета вы не сможете поставить деньги на вывод, кроме перевода в НПО ЭФИРРА.
6. Вы не сможете зайти в разделы «Обмены», «Аукционы», «Биржа».
7. Если у вас в кабинете есть ценные бумаги, по которым будут производиться выплаты в виде дохода, то деньги будут поступать на инвестиционный счет.
8. Если под вашим кабинетом будут находиться другие кабинеты и в них будет произведена покупка ценных бумаг с применением маркетинга, то реферальные поступят на инвестиционный счет, вместо доходного.

Обращаем ваше внимание на то, что после вступления в НПО ЭФИРРА, и включения всех функций основного кабинета, если у вас есть еще ваши кабинеты, то ответственность за не включение функций в этих кабинетах лежит на пользователе, который не сообщил Администрации о других своих кабинетах в КОЛИБРИтрейд.
Обращаем ваше внимание на то, что вступление в НПО ЭФИРА (оплата членства и членских взносов за 1 год), при наличии ценных бумаг в кабинете, до проведения настоящих обновлений обходится в 1300 рублей, после вступления в силу настоящих обновлений, обходится в 1300+400 рублей, из которых 400 рублей удерживается в виде штрафа за сохранность ценных бумаг в кабинете.
Первичное вступление в НПО ЭФИРРА, одновременно с открытием кабинета в КОЛИБРИтрейд обходится в 2300 рублей, при этом 1000 рублей зачисляется на доходный счет для дальнейшего использования.

Обращаем ваше внимание на то, что в НПО ЭФИРРА вступают люди, а не кабинеты и если у вас несколько кабинетов в КОЛИБРИтрейд, то вступление делается один раз, а все ваши кабинеты привязываются к одному лицевому счету в НПО ЭФИРРА.
Так же доводим до сведения (повторно), что по отдельным категориям инвесторов, имеющим в кабинетах акции прошедшие государственную регистрацию, отчет вступления в НПО ЭФИРРА и формирование задолженности по взносам начинается с момента открытия лицевого счета в НПО ЭФИРРА Администрацией, при этом они не освобождаются от штраф в 400 рублей, если не оформили свое вступление до настоящих обновлений.