Последний шанс попасть в вагон УХОДЯЩЕГО ПОЕЗДА

2021-01-12 13:36:41

Для тех акционеров, которые пропустили информацию, опубликованную в мае 2020 года об оптимизации бизнеса Холдинга в связи с пандемией COVID-19, или проигнорировали предложенную возможность сохранить свой капитал, вложенный в акции компаний, попавших под закрытие, Администрация КОЛИБРИтрейд разработала программу по ускоренному переводу таких акций в МПО ЭФИ-РА
Из ВТБ Регистратор в МПО ЭФИ-РА можно перевести по этой программе следующие акции: ETF, ICV, ANO и CEI. Для этого надо связаться с администрацией КОЛИБРИтрейд через скайп, согласовать виды и количество акций, сделать оплату по 350 рублей за каждый вид акций, после чего акции будут зачислены в кабинет МПО ЭФИ-РА. Акции зачисляются только их владельцу!
Одновременно уточняем, что сам перевод акций в МПО ЭФИ-РА ничего не дает, если их владелец не собирается их переводить в свой основной кабинет КОЛИБРИтрейд и не собирается их обменивать на ABCoin.
Если до прекращения этих компаний акционер не обменяет эти акции, то они точно также у него исчезнут отовсюду, где бы они не находились.
Так же сообщаем что Администрация не контролирует «последний день» когда акции пропадут, так как не занимается ликвидацией этих компаний. ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ может наступить в любой момент, после чего никому ничего не за какие деньги или заслуги задним числом делаться не будет!