Новый актив на КОЛИБРИтрейд - Кредитная Нота Глобальной Резервной Системы выпуска 2021 года.

2021-07-01 17:31:21

Облигация Глобальной Резервной Системы (код CLNa), выпускается с целью формирования резервов в ABC для поддержания стабильного курса криптовалюты ГРС на мировых крипто валютных рынках.
Дата выпуска: 01 июля 2021 года.
Номинал: 100 ABCoin.
Доходность:  24% годовых, которая выплачивается с 01 по 05 число каждого текущего месяца за предыдущий в размере 2% в ABCoin по 2 ABCoin на каждую CLNa.
Погашение: начинается с июля 2022 года путем проведения ежемесячных розыгрышей, с переводом тела на кошельки Глобальной Резервной Системы в ABC.
Ноты CLNa находятся в свободном обращении во всех сервисах КОЛИБРИтрейд, их можно передавать в другой кабинет, менять на другие активы в сервисе Обмены и реализовывать и приобретать в сервисе Биржа. 
По правилам КОЛИБРИтрейд ежемесячный доход не начисляется на CLNa если они в момент выплаты дохода находятся в торговом портфеле и в лотах в Обменах и на Биржи.
Приобрести Ноты CLNa можно за ABCoin путем выставления заявки на приобретение в разделе Ценные бумаги из Инвестиционного портфеля, кнопка Действие указав количество ABCoin  кратное 100 штукам и написав id кабинета на который зачислить приобретаемые CLN. Приобретение CLNa напрямую за деньги возможно в разделе Ценные бумаги, путем обычной покупки.