Начала работу платежная система KlipperPay.

2021-04-17 15:36:39

С 17 апреля 2021 года официально начал работу сайт Платежной системы KlipperPay https://klipperpay.com/
Платежная система только начала работу. Базовой валютой системы является ABC - Айбикоин. Система будет работать и с другими валютами: фиатными: рубль, гривна, доллар, евро, с криптовалютами биткоин, этериум и прочими. Сайт системы находится в развитии и по мере расширения его возможностей, Администрация КОЛИБРИтрейд будет о них информировать.
На КОЛИБРИтрейд появился новый актив: Доли уставного капитала Платежной системы KlipperPay (код KPS). Балансовая стоимость KPS определена в 100 руб. Доли KPS находятся в свободном обращении во всех сервисах КОЛИБРИтрейд: - их можно передавать из кабинета в кабинет, торговать ими в разделе Биржа (покупать/продавать), обменивать в разделе Обмены на другие активы и т.д.
Всего выпущено в продажу 2 000 000 штук KPS что составляет 25% уставного капитала KlipperPay OÜ. По долям предусмотрены выплаты от части дохода Платежной системы.  
С развитием сайта Платежной системы доли KPS  можно будет переводить в кабинеты Системы и использовать их как залоговый актив для микрокредитования.
Первичные продажи долей KPS проводятся через дилера Наталью Сорокину на договорных началах. Телеграмм
@Natalushka_S