Конвертация акций АО ДИВЕРГЕНТ ТЕХНОЛОДЖИ

2021-04-12 12:05:57

В целях упорядочивания обязательств и их фиксирования Администрация КОЛИБРИтрейд провела конвертацию акций АО ДИВЕРГЕНТ ТЕХНОЛОДЖИ, код DTT в два типа акций А и Б.

Разделение акций носит чисто административный характер и действует только на КОЛИБРИтрейд. В реестре акционеров оба типа акций представляют одну и ту же простую акцию, под государственным регистрационным номером 1-01-00977-G, одного и того же эмитента АО ДИВЕРГЕНТ ТЕХНОЛОДЖИ ОГРН 1217700046530, но в КОЛИБРИтрейд в силу их способа приобретения акционером имеют разный набор качеств помимо определенных законом Об акционерных обществах в Российской Федерации, которые действуют только на КОЛИБРИтрейд.

DTT-А акция типа А приобретается инвестором в разделе Ценные бумаги за денежные средства с применением маркетинга. По акциям DTT-А предусмотрена ежемесячная стимулирующая выплата денежными средствами на инвестиционный счет до полной распродажи DTT-А выставленных на реализацию. Размер ежемесячной стимулирующей выплаты устанавливается совместным решением Администрации КОЛИБРИтрейд и Руководством АО ДИВЕРГЕНТ ТЕХНОЛОДЖИ. Акции DTT-А на период их реализации заблокированы на свободное обращение в сервисах КОЛИБРИтрейд.

DTT-Б акция типа Б приобретается инвестором путем их перевода Руководством Проекта GTN в кабинет инвестора. Акции DTT-Б находятся в свободном обращении во всех сервисах КОЛИБРИтрейд. Акции DTT-Б можно переводить от инвестора к инвестору, менять на другие активы в разделе Обмены, торговать ими в разделе Биржа (продавать/покупать). Руководство Проекта GTN гарантирует их выкуп за денежные средства. После полной распродажи акций типа А, акции типа Б можно будет бесплатно обменять на акции типа А или вывести их в реестр акционеров из КОЛИБРИтрейд отказавшись от гарантии выкупа.

Ранее опубликованный промоушен по стимулированию лидеров и спонсоров все так же остается в работе до 31 мая 2021 года. Подарки по промоушен выдаются акциями тип-А.