Присоединение к процессу оптимизации АО МАГИЯ-ТВ ПРОДАКШН

2020-07-01 11:12:10

В связи со сложившейся ситуацией в мире, такой как эпидемия COVID-19 и в следствие этого введение карантинных мероприятий, ситуация в бизнесе АО МАГИЯ-ТВ ПРОДАКШН становится неопределенной, а перспективы бизнеса туманны. 
С учетом того что всех ожидает вторая волна эпидемии и более жесткий карантин со второй половины сентября 2020 года по январь 2021 года, и так как бизнес Общества связан с публичными массовыми мероприятиями, Руководство рекомендует всем нашим акционерам АО МАГИЯ-ТВ ПРОДАКШН перевести акции из реестра акционеров в АО ВТБ Регистратор в МПО ЭФИ-РА и присоединиться к процедуре обменов акций на другие активы гарантирующие сохранность капитала.
В случае развития ситуации на рынке России по описанному выше сценарию Руководство АО МАГИЯ-ТВ ПРОДАКШН присоединиться к процедуре оптимизации бизнеса предложенной Холдингом АБИКОМ ГРУПП. 
Руководство Общества рекомендует обменивать акции MAGTV на ABCoin, так как, по нашему мнению, это дает больше степеней маневра своим капиталом в сегодняшней не предсказуемой ситуации.