Срочное. Важное. Необходимое.

2020-06-13 12:39:44

В связи с оптимизацией бизнеса, вызванной Мировым системным и финансовым кризисом на фоне пандемии COVID-19, настоятельно рекомендуем перевести из ВТБ Регистатор в МПО ЭФИ-РА акции следующих компаний:
АО "Е-ТОРГФИНАНС",
АО "Звуковое зрение",
АО "ИК ВИГОР",
АО "НаноЛаб Инжиниринг",
АО "Восток-Инновация".
Бизнесы указанных компании будут проходить процедуру оптимизации и концентрации бизнес-процессов в рамках холдинга АО АБИКОМ ГРУПП в целях минимизации потерь стоимости капитала инвесторов.
По мере переоформления и переноса бизнесов указанных АО, их акции будут терять в стоимости, параллельно повышая стоимость акций АО АБИКОМ ГРУПП, соответственно уменьшая и увеличивая текущие комиссии.
Всем акционерам этих компаний будут предложены обмены акций на акции: АО АБИКОМ ГРУПП,  АО АНБ Нейро-технологии, АО ГРС по гарантированным пропорциям обмена, которые будут меняться по мере изменения стоимости акций. Или как сейчас их можно обменять на ABCoin.
Все акционеры, которые оставят акции указанных компаний в реестрах (ВТБ Регистратор), снимаются Администрацией с гарантированного сохранения стоимости своего капитала находящегося в этих акциях, вплоть до их полного обесценивания.
Администрация КОЛИБРИтрейд при обращении к ней поможет, бесплатно, подготовить документы по оформлению перевода акций в МПО ЭФИ-РА.

p.s. Указанное мероприятие не является прихотью Администрации КОЛИБРИтрейд и желанием заработать на акционерах. Это ответ на вызов времени в целях сохранения бизнесов и капитала инвесторов с целью минимизации их потерь. Решение об участии в этом мероприятии каждый инвестор принимает самостоятельно, руководствуясь своим пониманием ситуации. Затраты который должен понести акционер этих компаний сведены к минимуму, в сравнении с сохраняемой стоимостью принадлежащего ему капитала на данный момент. Вся предложенная процедура проводится в рамках правового поля Российской Федерации не участие в этой процедуре влечет за собой ответственный отказ от сохранения стоимости своего имущества, по не зависящим от Администрации КОЛИБРИтрейд причинам, с принятием на себя всех рисков с этим связанных.