Порядок перевода акций из ВТБ Регистратор в КОЛИБРИтрейд.

2020-05-07 16:59:15

1.Четко определиться какие акции вы собираетесь переводить и сколько в КОЛИБРИтрейд.
2. Связаться с администрацией КОЛИБРИтрейд по скайпу и согласовать перевод.
3. Администрация КОЛИБРИтрейд подготовит вам (бесплатно) передаточные распоряжения для ВТб Регистратора  и вышлет их на вашу электронную почту.
4. Вам необходимо распечатать передаточное распоряжения, подписать их в двух местах, и оплатить по реквизитам ВТБ Регистратора пошлину за оформление сделки (размер пошлины зависит от количества акций и их стоимости). Затем подписанные распоряжения и квитанцию об оплате выслать обыкновенной почтой в город Санкт-Петербург по следующему адресу:
кому: Cеверо-Западный филиал АО ВТБ Регистратор
куда: 197342, г. Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, д. 28
5. Обязательно взять трековый номер почтового отправления на почте для отслеживанию почтового отправления на  сайте Почта России.
6. После того как ВТБ Регистратор получит ваше письмо и проведет сделку ,Администрация КОЛИБРИтрейд зачислит ваши акции в ваш кабинет МПО ЭФИ-РА.
7. Чтобы перевести акции из кабинета МПО ЭФИ-РА в ваш основной кабинет КОЛИБРИтрейд, у вас не должно быть задолженности по членским взносам. Перевод акций в кабинет КОЛИБРИтрейд производиться с удержанием комиссии в размере половины текущей комиссии КОЛИБРИтрейд и списанием её с инвестиционного счета вашего основного кабинета, деньги на комиссию должны быть либо уже на счету, либо на эту сумму будет выставлен минус без погашения которого вы ничего не сможете сделать в кабинете КОЛИБРИтрейд
8. Размер комиссий можно посмотреть в разделах Обмены и Биржа в таблице справа, последний столбик.