Новый актив - Опцион на акции Акционерного общества "Боспорские врата"

2019-10-18 12:05:01

17 октября 2019 года в Крыму, в городе герое Керчь, прошли переговоры по созданию Акционерного общества "Боспорские врата".
Акционерное общество создается на базе регулярно проводимого Рок-фестиваля Боспорские врата, для его дальнейшего продвижения, популяризации и коммерциализации проекта.
Материальной основой бизнеса АО будет земельный участок (первая линия) на берегу Черного моря площадью около 5 гектаров на Аршинцевской косе. Участок находится в собственности и имеет все необходимые коммуникации, на его территории будет располагаться концертная площадка для проведения публичных мероприятий, стоянка, кемпинги и иная инфраструктура для курортного отдых, в том числе вне сезона. К участку непосредственно примыкает песчаный пляж, зоной ответственности более 2 километров. Пляжи Аршинцевской косы излюбленное экологическое место отдыха местного населения и гостей города Керчи: всегда чистое море, песок, ракушки, дельфины, в не пляжный сезон отличная рыбалка. С пляжа открывается прекрасный вид на Крымский мост на всю его протяженность.
АО "Боспорские врата" изначально регистрируется в городе Санкт-Петербурге, а после завершения всех регистрационных процедур переводится в город Керчь, сохраняя питерский ИНН и ОГРН.
На АО "Боспорские врата" переводятся вся интеллектуальная собственность фестиваля Боспорские врата и его инфраструктура. Очередной Рок-фестиваль планируется провести в июле 2020 года с участием рок-групп СНГ. Само мероприятие Рок-фестиваль является успешным коммерческим проектом приносящим хороший доход своим организаторам. В планах АО проведение иных коммерческих мероприятий сезонного и не сезонного характера.
При создании Акционерного общества "Боспорские врата" выпускается 100 000 000 штук обыкновенных акций, которые распределяются:
- 51 000 000 шт. владельцы Рок-фестиваля Боспорские врата;
- 5 000 000 шт. АО АБИКОМ ГРУПП;
- 5 000 000 шт. стратегические частные инвесторы;
- 39 000 000 шт. МПО ЭФИ-РА - выставляются на продажу через КОЛИБРИтрейд всем желающим.
Предварительная продажа акций в виде опционов(код BVK) начинается с 18 октября 2019 года со стартовой ценой 2 рубля 57 копеек за 1 акцию/опцион (с применением маркетинга), в разделе Ценные бумаги. При покупке крупных пакетов акций/опционов, обращаться в Администрацию КОЛИБРИтрейд.
До полной продажи выставленного пакета акции/опционы не оборачиваются в сервисе Биржа и не передаются другим инвесторам.
Группа в ВК 
https://vk.com/clubbosporskievrata