Закончилось тестирование сервиса по выводу денежных средств.

2019-04-11 10:32:22

На сегодня, закончилось тестирование программного обеспечения по выводу денежных средств с расчетного счета кабинета. Все заявки выставленные в период тестирования будут отменены. В ближайшее время пройдет большое обновление финансовой системы КОЛИБРИтрейд, после чего вывод через партнеров компании будет включен в рабочем режиме.
Сервис вывода будет доступен только идентифицированным кабинетам. Для членов МПО ЭФИ-РА, с их основного кабинета, при отсутствии задолженности по текущим взносам, вывод будет осуществляться без комиссий и ограничений по сумме. С остальных идентифицированных кабинетов, вывод будет производиться с удержанием комиссии и ограничениями по сумме.
Основной кабинет члена МПО ЭФИ-РА в КОЛИБРИтрейд может быть только один и первичный статус основного кабинета присваивается одновременно с вступлением в МПО ЭФИ-РА. Сменить статус основного кабинета в КОЛИБРИтрейд можно только после удаления предыдущего основного кабинета. 
Администрация рекомендует всем участникам электронного торгового сервиса КОЛИБРИтрейд не совершать у себя в кабинетах каких либо подготовительных действий в плане передвижения денежных средств до включения сервиса по выводу.