Новый актив - Опцион на акции Акционерного общества "Глобальная Резервная Система"

2019-03-20 13:02:19

В электронном торговом сервисе запущен в обращение новый актив: Опцион на акции Акционерного общества "Глобальная Резервная Система", код GRS.

АО "Глобальная Резервная Система" находится в стадии создания и формирования трудового коллектива. Бизнес АО будет основан на владении и управлении блокчейн-платформой новой криптовалюты, которая будет изначально развиваться как универсальное средство платежа. При создании валюты будет заложен дефляционный механизм, направленный на системное уменьшение денежной массы в обороте. Так же будет реализована функция цифровой наличности, чего нет не у одной криптовалюты мира. Сама блокчейн-платформа будет реализована как много сегментированная, каждый сегмент которой будет отвечать за определенную отрасль финансового рынка: эмиссионную (майнинг), расчетную (платежные центры), кассовую (оборот цифровой наличности), обменно-биржевую(обменники/форекс), инвестиционную, сберегательную и кредитную. Все эти функции на базе единой универсальной блокчейн-платформы осуществляться будут по внутренним лицензиям АО ГРС, приобретение которых будет расширять стандартный базовый крипто-кошелек. Так, например, право майнинга будет ограничено 650 тысячами точек майнинга и право на получение лицензии будет прикреплено к акциям АО "ГРС" по принципу 1 акция одна лицензия. Примерно на тех же принципах будет реализована вся лицензионная система на обслуживание функционала системы. Что, например, страхует криптовалюту от проблемы "50+".

Не трудно догадаться, что акции Акционерного общества "Глобальная Резервная Система", помимо своей традиционной инвестиционной ценности, будут иметь и дополнительную функциональную, потребительскую ценность, обладание которыми будет давать ее владельцу право на эмиссию(майнинг) валюты, получая ежедневный эмиссионный доход, что очень быстро сделает акции весьма дефицитной ценной бумагой.

В отличии от всех известных более менее успешных криптовалют, создание новой криптовалюты пойдет по пути изначальной ее легализации (правовое поле Российской Федерации уже позволяет это сделать), а не как это традиционно было и происходит до сих пор, когда группа крипто энтузиастов-программистов сначала создают нечто (возможно очень крутое), а потом безуспешно пытаются это легализовать и узаконить.

Акционерное общество "Глобальная Резервная Система" не планируется делать публичной компанией и со временем ее акционеры станут закрытым(клубным) сообществом - владельцев коллективного печатного станка, определяющими всю эмиссионно/денежную политику ГРС.

Не упускаем возможность на этапе пред продажи акций АО, стать его акционером на низком старте!

Начальная продажная стоимость опционов GRS, составляет всего 10 000 (Десять тысяч) рублей с применением маркетинга.