Для акционеров МАГИЯ-ТВ ПРОДАКШН

2018-10-28 12:28:04

После того, как вы вошли в зарегистрированный для вас дубль-кабинет, необходимо зайти в Личный кабинет (справа вверху). Там вам необходимо заполнить информацию в разделе "Мой профиль" (изменить можно все кроме спонсора и ФИО). Если ФИО еще можно отредактировать или оно написано не корректно, то рекомендуем его поправить: написать его кириллицей с заглавных букв и прописными буквами (маленький регистр). Не стоит пытаться изменить ФИО на другого человека, мы обязательно вернем прежнего владельца. Если ФИО уже не поддается редактированию, то не пытайтесь это сделать - не получится - кабинет находится в этой части в редактировании Администрацией.

Далее в разделе "Мой профиль" перейдите в подраздел "Персональные данные" и загрузите сканкопии или качественные фото своих документов (паспорт, удостоверение личности, ИНН или аналогичное то, что принято в вашей стране). Если у вас множественное гражданство, рекомендуем загрузить документы и других стран (может иметь решающее значение при выводи денег в плане налогообложения).

Далее рекомендуем пройтись по всем кнопкам и разделам и ожидать пока Администрация проекта Инвест-продакшн переведет вам акции, которые вы увидите в разделе Ценные бумаги, нажав большую зеленую кнопку Мой портфель.

Если вы намерены сэкономить время и собираетесь свои акции перевести в реестр акционеров в ВТБ Регистратор, то рекомендуем не дожидаясь поступления акций подготовить для себя быстрое прохождение всех дальнейших процедур, а именно, - вступить в МПО ЭФИ-РА и открыть лицевой счет в системе реестра в АО ВТБ Регистратор (сайт http://www.vtbreg.com).
Подробную информацию об этом можно получить у своих лидеров/спонсоров, на скайпе Admin Kolibritrade, в чатах или прослушав записи конференций на канале:
https://www.youtube.com/channel/UCgl5K71bqOanI0M5n8hmI_w?view_as=subscriber.